Республиканское предприятие

"Региональная энергопоставляющая компания"

    
Диспетчерские пункты

График работы: круглосуточно

Контакты диспетчерских пунктов РП РЭК
Наименование РЭС № телефона (для населения) Адрес РЭС Районы обслуживания
г.Донецк
ОДС Донецких ГЭС Диспетчер ОДС:
(062) 305-38-09
(062) 382-62-60
ул.Постышева, 99а Г.Донецк
Горячая линия:
15-81
(062) 302-10-81
Ленинский РЭС (062) 203-85-20
(062) 203-85-33
071-300-36-75
ул.Воинская, 37а Куйбышевский,
Киевский,
Ворошиловский,
Калининский
Петровский
Западный РЭС
(062) 203-40-66
071-300-36-67
ул. Победы, 1 Петровский,
Кировский
Буденновский РЭС 071-300-36-82
(062) 203-27-61
ул.Буденного, 30 Буденновский,
Пролетарский,
Ленинский (только ГБ № 6)
Центральный РЭС (062) 343-52-80
071-346-84-15
ул.Молодых Шахтеров, 69А Куйбышевский р-н:
пос.Азотный,
пос.Административный,
пос.Грабари,
пос.Энергозавода
Киевский р-н:
пос.Бутовка,
пос.Горького,
ул.Миронова,
ул.Наметкина,
ул.Петрозаводская
Калининский р-н:
пос.Пивовар
Ворошиловский р-н:
пер. Орешково
Пролетарский РЭС (062) 310-27-08
(062) 332-40-25
071-346-84-41
ул.Баумана, 14А Ленинский р-н:
пос.Лесхоз
Пролетарский р-н:
ул.Заветная,
ул.Блюхера,
ул.Вильямса
Буденновский р-н:
пос.Дачный,
пос.Контур,
пос.Донэнерго,
Онкология (ул.Полоцкая),
ул.Белецкого,
ул.Вьетнамская,
ул.Левобережная
Петровский Восточный РЭС
(062) 332-40-05
(062) 332-40-06
071-346-84-22
ул.Знаменская, 2А Кировский р-н:
пос.Победа
Петровский р-н
Ворошиловский
РЭС
(062) 302-14-52
(062) 305-38-09
Молодых Шахтеров, 69 Ворошиловский р-н
Калининский РЭС 071-353-73-38
062) 294-00-22
(062) 385-91-24
ул.Складская, 1б Пролетарский,
Буденовский,
Калининский
Кировский РЭС 071-353-73-39
(062) 203-53-20
ул.Уральская, 6 Кировский,
Петровский,
Пос. Лозовое,
Александровка,
Старомихайловка
Куйбышевский РЭС 071-353-73-36
(062) 253-27-10
(062) 302-14-54
ул.Хлебодарная, 14 Ленинский,
Киевский,
Куйбышевский,
Пос.Широкий
г.Моспино
Пролетарский РЭС
(062) 310-27-08
г.Донецк
ул.Баумана 14А
г.Моспино
г.Макеевка
Центральный РЭС (0623) 22-27-60
(0623) 28-52-60
15-60
071-346-82-63
г.Макеевка, ул.Патона, д. 1 Центрально-Городской район;
Кировский район,
за исключением:

пос.Октября,
пос.Лесное,
п.Землянки,
п.Ясиновка;
Горняцкий район,
за исключением:
п.Свердлово,
п.Угольщик,
п.Пролетарский,
п.Межевое,
п.Грузско-Зорянка,
п.Грузско-Ломовка,
п.Холмистый,
п.Высокий;
п.Гусельское
Советский РЭС (0623) 23-08-60
(0623) 23-08-47
071-346-82-62
г.Макеевка, ул.Скнарева, д. 13 Советский район и 9 поселков Горняцкого района:
п.Свердлово,
п.Угольщик,
п.Пролетарский,
п.Межевое,
п.Грузско-Зорянка,
п.Грузско-Ломовка,
п.Холмистый,
п.Высокий; п.Гусельское
Червоногвардейский РЭС (0623) 24-00-28
(0623) 24-13-06
071-353-73-41
г.Макеевка, ул.Ткаченко, д. 39 Червоногвардейский район и 2 поселка Кировского района:
пос.Октября,
пос.Лесное
Ясиноватский РЭС (0623) 2-24-19
(0623) 4-25-66
071-353-73-26
г.Ясиноватая, ул.Октябрьская, д.49 5 поселков Кировского района:
п.Ясиновка, п.Землянки, х.Лебяжий, х.Рясное,
п.Васильевка
г.Ясиноватая
Ясиноватский РЭС (06236) 2-24-19
(06236) 4-25-66
071-353-73-26
г.Ясиноватая, ул.Октябрьская, д.49 Ясиноватский район
16 поселков Горловско-Енакиевского направления:

п.Федоровка,
п.Пятихатки,
п.Николаевка,
п.Старопетровское,
п.Верхняя Крынка,
п.Степное,
п.Путепровод,
п.Берестовое-1,
п.Берестовое-2
п.Берестовое-3,
п.Корсунь,
х.Шевченки,
х.Червоный,
х.Петровский,
село Бондаревка
пгт. Троицко-Харцызск
Макеевский РЭС (062) 341-38-58
(06232) 9-31-75
071-305-20-98
г.Макеевка, ул.Патона, д. 2 пгт. Троицко-Харцызск
пос.Шахтный
г.Горловка
Горловский РЭС (0624) 57-82-52
(06242) 7-31-14
(06242) 7-46-07
(06242) 7-41-62
071-346-81-54
г.Горловка-17
ул.Горького, 56
Ц-Городской район:
Центр,
245 квартал,
88 квартал,
пос.Кочегарка.
пос.Озеряновка,
пос.Короленко, пос.Майский,
пос.Михайловка,
пос.Широкая балка,
пос.Шахты Ленина,
пос.Победы
Никитовский район:
жмс Строитель,
жмс Комсомолец,
пос.шахты Глубокая,
пос.Мичурина,
пос.Металлобаза,
пос.Бессорабка,
пос.Никитовка,
пос.Зайцево,
Стальсбыт,
Гольма
Пантелеймоновка
Горловский Восточный РЭС 57-84-42
071-353-72-70
г.Горловка ул.Горловской дивизии, 91 а ж/м Солнечный,
пос.ш-ты Румянцева,
ж/м Калининский,
пос.Байрак,
пос.Кондратьевский,
пос.Каютово,
пос.Гурты,
с/з Горловский Центральная Усадьба,
х.Молочный,
пос.машзавода,
пос.Аксеновка,
пос.Мирный,
х.Стенки,
пос.Кузнецовка,
пос.Солидарности,
пос.Н-Горловка,
пос.Шмидта,
пос.Октябрьский,
пос.Воробьевка,
пос.Поклонск,
пос.химзавода и прилегающая территоритория
г.Енакиево
Енакиевский РЭС 071-320-58-90 г.Енакиево, п.Булавинское, ул.Чкалова, 3а п.Булавинское (г.Енакиево),
п.Ольховатка (г.Енакиево),
п.Александровский (г.Енакиево),
п.Грозный (г.Углегорск),
п.Красный Пахарь (г.Углегорск),
ул.Байкова ,67,69 (г.Юнком),
ул.Алишера Новаи, 42, 44, 46 (г.Юнком)
Енакиевский Городской РЭС (06252) 2-21-06
(06252) 2-23-48
071-353-72-71
г.Енакиево,
ул.Октябрьской революции, 136
г.Енакиево:
центр,
пос.Ватутина,
Енакиевский посёлок,
40-летие,
Блочок,
Фильтровальная,
Северный
посёлок Красный городок,
Стандарт,
пос.1/2,
пос.Нехотеевка,
пос.Еленовка,
ДСК,
пос.Веровка,
пос.Софиевка,
пгт Карло-Марксово,
Новоселовка
г.Ждановка,
г.Юнокоммунаровск
г.Дебальцево
Дебальцевский РЭС (06249) 2-26-96
071-346-81-02
г.Дебальцево, ул.Коммунистическая, 40 г.Дебальцево
пос.Рязанский,
пос.Коняевский, пос.Октябрьский,
пос.8 марта,
м-н Восточный,
м-н 1-я площадка, с/з Коммуна,
к/з Новогригоровка
г.Углегорск
с/з Октябрьский,
х.Молочный,
п.Савельевка,
п.Ильинка
г.Докучаевск
Докучаевский РЭС 071-346-80-67
(06275) 3-10-40
г.Докучаевск, ул.Геологическая, 1 Докучаевский район
г.Новоазовск
Приазовский РЭС 071-353-73-35
(06296) 3-71-09
(06296) 3-16-06
г.Новоазовск, ул.Кирова, 62а Приазовский район
г.Старобешево
Старобешевский РЭС 071-353-73-25
(06253) 2-14-32
г.Старобешево, ул.Чкалова, 30 Старобешевский район
г.Тельманово
Тельмановский РЭС 071-353-73-34
(06272)-5-12-40
г.Тельманово, ул.Лесная, 1 Тельмановский район
г.Шахтерск, Кировское
Шахтерский городской РЭС 071-346-82-19
(06255) 4-35-21
г.Шахтерск, ул.Попова, 7 г.Шахтерск
пос.Ольховчик,
пос.Кантарное,
пос.Московское,
пос.Стожково,
пос.Алексеево-Орловка,
пос.Давыдовка,
пос.Горное,
пос.Сердитое,
г.Кировское
Шахтерский РЭС 071-305-21-83 г.Шахтерск, ул.Минская, 32 Шахтерский район:
х.Верхний кут,
с.Димитрова,
с.Дмитровка,
с.Дубровка,
с.Зарощенское,
с.Зачатовка,
с.Камышатка,
х.Кожевня,
х.Красная зоря,
х.Круглик,
с.Кумшацкое,
с.Малоорловка,
с.Мариновка,
с.Михайловка,
с.Молодецкое,
с.Никишино,
с.Новоорловка,
х.Передериево,
х.Пересыпное,
с.Петровское,
с.Рассыпное,
с.Редкодуб,
с.Розовка,
х.Веселое,
с.Латышево,
с.Мануйлово,
с.Садовое,
с.Степановка,
с.Степное,
с.Стрюково,
х.Тараны,
х.Терновое,
х.Тимофеевка,
с.Чугунно- Крепинка,
х.Шапошники,
с.Шевченко,
с.Шишовка,
х.Шевченки
г.Амвросиевка
Амвросиевский РЭС 071-346-82-00
(06259) 2-32-09
ул.Фрунзе, 30
г.Амвросиевка,
Амвросиевский район
г.Харцызск, г.Зугрэс, г.Иловайск
ОДС Харцызских ЭС (06257) 4-29-28
071-346-82-63
г. Харцызск, ул. Адамца, 58а
Харцызский РЭС 071-346-81-88
(06257) 4-25-83
г.Харцызск, ул.Бирюзова, 4 г.Харцызск,
г.Зугрэс,
г.Иловайск
г.Торез
Торезский городской РЭС 071-353-73-30
(06254) 3-23-18
г. Торез, ул. Титова, 40А г.Торез
Торезский РЭС 071-305-20-29 г.Торез, ул.Зорге, 64 Торезский р-н,
п.Рассыпной,
п.Пелагеевский
г.Снежное
Снежнянский РЭС 071-353-73-31
(06256) 5-36-30
ул.Островского, 1 г.Снежное
с.Золотаревка
Золотаревский РЭС (06257) 7-77-91Б
071-308-34-51
с. Золотаревка, ул. Степная, 1 с. Золотаревка и прилегающая территория